DRIFT VS DRAG Понедельник
29.04.2024
15:23

Приветствую Вас зритель
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Категории раздела
F1 [13]
про формулу 1
DRIFT [2]
DRAG [6]
Поиск
Реклама
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
какая марка авто вам больше нравиться ??
Всего ответов: 44
наши партнеры
BannerFans.com BannerFans.com Бесплатная регистрация сайта в каталогах и поисковиках
Заработай
Статистика
Rambler's Top100
всего тута 1
пешеходов 1
водителей 0
рекламка
Качественный хостинг, реселлинг, VDS и Dedicated, а так же игровые и голосовые сервера от Ru-hoster.com
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Швейцарское ателье Rinspeed придумало пляжный кар
14:08
Швейцарское ателье Rinspeed придумало пляжный кар
Rinspeed BamBoo. Фото 
Rinspeed

Швейцарская компания Rinspeed, известная своими необычными концептуальными автомобилями, подготовила к мартовскому моторшоу в Женеве прототип "пляжного карта" под названием BamBoo.

Новинка, разработанная совместно инжиниринговыми фирмами 4erC и Esoro, получила необычный дисплей под названием Identiface в передней части кузова, установленный вместо решетки радиатора. Он создан компанией Mbtech, которая является подразделением концерна Daimler, и благодаря доступу в интернет может отображать страницу водителя в социальной сети Facebook, новостные порталы, название радиостанции, которую слушают пассажиры, любые текстовые сообщения и картинки или же просто показывать логотип ателье Rinspeed.

Вместо крыши у концептуального автомобиля имеется надувной навес, который с внутренней стороны сделан из бамбуковых волокон и может использоваться как пляжный матрац, а с внешней — покрыт специальным водоотталкивающим составом. Кроме того, надувными являются и задние сиденья. Их можно убрать в специальные алюминиевые кейсы, расположенные в задней части машины, и затем, по задумке авторов BamBoo, тоже можно взять с собой на пляж.

Также в салоне традиционная комбинация приборов заменена большим дисплеем VDO, а в перчаточном ящике находится семидюймовый планшет HTC Flyer и док-станция к нему.

В движение концепт-кар, чей кузов изготовлен из полимерного пластика, приводится 72-сильным электромотором. По данным компании Rinspeed, максимальная скорость автомобиля составит 120 километров в час, а запас хода на одном заряде аккумуляторов достигает 105 километров.

Как отметил глава Rinspeed Франк Риндеркнехт, в настоящий момент компания рассматривает возможность серийного производства аналогичного автомобиля. По его словам, немецкая консалтинговая фирма A.T. Kearney уже подготовила несколько проектов по запуску машины в серию.






Просмотров: 504 | Добавил: Di_PotaP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Di_PotaP  
0
Нее наша ока лучше выглядит smile

1 AnGeL_V_KeDaX  
0
она походу по песку не проедет.... наша ока без крыши это smile smile smile happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024